MP-610419-2.5-8A
MP-610419-2.5-8A
部品番号: MP-610419-2.5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Metallized Polyester
  • ラベルサイズ 2.40" x 1.65" (61.0mm x 41.9mm)