MP-508318-2.5-8A
MP-508318-2.5-8A
部品番号: MP-508318-2.5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)