MP-508095-5-8A
MP-508095-5-8A
部品番号: MP-508095-5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL METAL POLY 50.8X9.5MM
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Metallized Polyester
  • ラベルサイズ 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)