MP-381191-5-8A
MP-381191-5-8A
部品番号: MP-381191-5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL METAL POLY 38.1X19.1MM
  • ラベルサイズ 1.50" x 0.75" (38.1mm x 19.1mm)