MP-305047-10-8A
MP-305047-10-8A
部品番号: MP-305047-10-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Metallized Polyester
  • ラベルサイズ 1.20" x 0.19" (30.5mm x 4.7mm)