MP-254127-10-8A
MP-254127-10-8A
部品番号: MP-254127-10-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL METAL POLY 25.4X12.7MM
  • ラベルサイズ 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)