MP-254064-10-8A
MP-254064-10-8A
部品番号: MP-254064-10-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)