MP-229064-10-8A
MP-229064-10-8A
部品番号: MP-229064-10-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルサイズ 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)