MP-208086-5-8A
MP-208086-5-8A
部品番号: MP-208086-5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Metallized Polyester
  • ラベルサイズ 0.82" x 0.34" (20.8mm x 8.6mm)