MP-203127-10-8A
MP-203127-10-8A
部品番号: MP-203127-10-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルサイズ 0.80" x 0.50" (20.3mm x 12.7mm)