MP-127111-10-8A
MP-127111-10-8A
部品番号: MP-127111-10-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Metallized Polyester
  • ラベルサイズ 0.50" x 0.437" (12.7mm x 11.1mm)