MP-101635-2.5-8A
MP-101635-2.5-8A
部品番号: MP-101635-2.5-8A
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Metallized Polyester
  • ラベルサイズ 4.00" x 2.50" (101.6mm x 63.5mm)