M21-750-430
M21-750-430
部品番号: M21-750-430
製造業者: Brady Corporation
説明: LABEL 0.75" W X 21' L CLEAR
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • 0.750" (19.05mm)