M21-500-430
M21-500-430
部品番号: M21-500-430
製造業者: Brady Corporation
説明: LABEL 0.5" W X 21' L CLEAR
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • シェルフライフ 24 Months
  • 0.500" (12.70mm)