K-191064-10-1A
K-191064-10-1A
部品番号: K-191064-10-1A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • 材料 Polyimide
  • 使用対象/関連製品 Dot Matrix Printer
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)