HW-381127-5-9
HW-381127-5-9
部品番号: HW-381127-5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • 部品ステータス Active
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 1.50" x 0.50" (38.1mm x 12.7mm)