HW-318097-10-9
HW-318097-10-9
部品番号: HW-318097-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • 部品ステータス Active
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルサイズ 1.25" x 0.38" (31.8mm x 9.7mm)