HW-229064-10-9
HW-229064-10-9
部品番号: HW-229064-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • 部品ステータス Active
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルサイズ 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)