HW-191064-10-9
HW-191064-10-9
部品番号: HW-191064-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL HW HI TACK POLY 19.1X6.4MM
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)