HW-178095-10-9
HW-178095-10-9
部品番号: HW-178095-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 0.70" x 0.375" (17.8mm x 9.5mm)