HW-165051-25-9
HW-165051-25-9
部品番号: HW-165051-25-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL HW HI TACK POLY 16.5X5.1MM
  • ラベルサイズ 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)