HMM-762381-2.5-8A
HMM-762381-2.5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HMM-762381-2.5-8A
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • ロケーション -
  • 直径 - ラベル -
  • 長さ 3.000" (76.20mm)
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 - ボディ Polyester (PET)
  • カラー - 背景 Silver
  • 1.500" (38.10mm) 1 1/2"