HMM-572241-5-8A
HMM-572241-5-8A
部品番号: HMM-572241-5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HMM-572241-5-8A
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 - ボディ Polyester (PET)
  • カラー - 背景 Silver
  • 0.950" (24.13mm)
  • アプリケーション Rating Plates
  • 長さ 2.252" (57.20mm)