HMM-508318-2.5-8A
HMM-508318-2.5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HMM-508318-2.5-8A
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • 長さ 2.000" (50.80mm)
  • ロケーション -
  • 直径 - ラベル -
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 - ボディ Polyester (PET)
  • カラー - 背景 Silver
  • アプリケーション Component
  • プリンター名 Printer Ribbon Matrix
  • 1.252" (31.80mm)