HMM-406254-1.5-8A
HMM-406254-1.5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HMM-406254-1.5-8A
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • 1.000" (25.40mm)
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 - ボディ Polyester (PET)
  • カラー - 背景 Silver
  • 長さ 1.600" (40.64mm)