HMM-381127-5-8A
HMM-381127-5-8A
部品番号: HMM-381127-5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HMM-381127-5-8A
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 - ボディ Polyester (PET)
  • カラー - 背景 Silver
  • 1.500" (38.10mm) 1 1/2"
  • アプリケーション Industrial Applications
  • プリンター名 Ribbon Matrix
  • 長さ 5.020" (127.50mm)