HMM-254127-10-8A
HMM-254127-10-8A
部品番号: HMM-254127-10-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: HMM-254127-10-8A
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • 長さ 1.000" (25.40mm)
  • ロケーション -
  • 0.500" (12.70mm) 1/2"