HM-762508-2.5-8A
HM-762508-2.5-8A
部品番号: HM-762508-2.5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL HI TACK METAL 76.2X50.8MM
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 3.00" x 2.00" (76.2mm x 50.8mm)