HM-508254-5-8A
HM-508254-5-8A
部品番号: HM-508254-5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)