HM-508095-5-8A
HM-508095-5-8A
部品番号: HM-508095-5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL HI TACK METAL 50.8X0.95MM
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Metallized Polyester
  • ラベルサイズ 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)