HM-508064-10-8A
HM-508064-10-8A
部品番号: HM-508064-10-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)