HM-445102-5-8A
HM-445102-5-8A
部品番号: HM-445102-5-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Metallized Polyester
  • ラベルサイズ 1.75" x 0.40" (44.5mm x 10.2mm)