HM-191114-15-8A
HM-191114-15-8A
部品番号: HM-191114-15-8A
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Metallized Polyester
  • ラベルサイズ 0.75" x 0.45" (19.1mm x 11.4mm)