EP-762508-2.5-9
EP-762508-2.5-9
部品番号: EP-762508-2.5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL 3X2" THERMAL TRANS WHITE
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 3.00" x 2.00" (76.2mm x 50.8mm)