EP-762127-1-9
EP-762127-1-9
部品番号: EP-762127-1-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Paper
  • ラベルサイズ 3.00" x 5.00" (76.2mm x 127.0mm)