EP-699254-5-9
EP-699254-5-9
部品番号: EP-699254-5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL 2.75X1" THERMAL TRANS WHT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)