EP-610419-2.5-9
EP-610419-2.5-9
部品番号: EP-610419-2.5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL 2.4X1.65" THERMAL TRAN WHT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Paper
  • ラベルサイズ 2.40" x 1.65" (61.0mm x 41.9mm)