EP-523841-1.5-9
EP-523841-1.5-9
部品番号: EP-523841-1.5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Paper
  • ラベルサイズ 2.06" x 3.31" (52.3mm x 84.1mm)