EP-508318-2.5-9
EP-508318-2.5-9
部品番号: EP-508318-2.5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL 2X1.25" THERMAL TRANS WHT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)