EP-508127-5-9
EP-508127-5-9
部品番号: EP-508127-5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 2.00" x 0.50" (50.8mm x 12.7mm)