EP-406254-1.5-9
EP-406254-1.5-9
部品番号: EP-406254-1.5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Paper
  • ラベルサイズ 1.6" x 1.0" (40.6mm x 25.4mm)