EP-101635-2.5-9
EP-101635-2.5-9
部品番号: EP-101635-2.5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL 4X2.5" THERMAL TRANS WHITE
  • ラベルタイプ Die Cut
  • 材料 Paper
  • ラベルサイズ 4.00" x 2.50" (101.6mm x 63.5mm)