EP-101508-2.5-9
EP-101508-2.5-9
部品番号: EP-101508-2.5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 4.00" x 2.00" (101.6mm x 50.8mm)