EP-101381-2.5-9
EP-101381-2.5-9
部品番号: EP-101381-2.5-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: EP-101381-2.5-9
パッケージ: Bulk
ROHS状態: はい
仕様
  • 部品ステータス Active
  • ロケーション -
  • 長さ 4.000" (101.60mm)
  • カラー - 背景 White
  • 直径 - ラベル -
  • 材料 - ボディ Paper
  • ラベルタイプ Die Cut
  • アプリケーション General
  • 1.500" (38.10mm) 1 1/2"