E-254095-10-9
E-254095-10-9
部品番号: E-254095-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL 25.4X9.5MM DOT MATRIX WHT
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Dot Matrix Printer
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 1.00" x 0.375" (25.4mm x 9.5mm)