E-165051-10-9
E-165051-10-9
部品番号: E-165051-10-9
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL 5.1X16.5MM DOT MATRIX WHT
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Dot Matrix Printer
  • ラベルサイズ 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)