DPD120020-P1P-SZ
DPD120020-P1P-SZ
部品番号: DPD120020-P1P-SZ
製造業者: CUI Inc.
説明: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 2.4W
パッケージ: Bulk
ROHS状態: はい
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • アプリケーション ITE (Commercial)
  • 承認機関 -
  • 動作温度 -
  • 重量 -
  • 電力(ワット) 2.4 W
  • リージョン利用率 North America
  • 输入类型 Fixed Blade
  • 電圧 - 入力 120VAC
  • 電流 - 最大出力 200mA
  • 無負荷時消費電力 -
  • 効率 -
  • 出力コネクタ Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm
  • 入力コネクタ NEMA 1-15P
  • 電圧 - 出力 12V
  • フォーム Wall Mount (Class II)
  • コード長 72" (1.83m)
  • 偏光 Positive Tip, Negative Sleeve
  • サイズ / 寸法 2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)