DIA-375-YL-PK
DIA-375-YL-PK
部品番号: DIA-375-YL-PK
製造業者: Brady Corporation
説明: LABEL YELLOW 1=25PCS
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • カラー - 背景 Yellow
  • ロケーション -
  • 0.187" (4.75mm)
  • 直径 - ラベル -
  • ラベルタイプ Die Cut
  • アプリケーション Device Marker
  • 長さ 0.375" (9.53mm)