DIA-250-WT-PK
DIA-250-WT-PK
部品番号: DIA-250-WT-PK
製造業者: Brady Corporation
説明: LABEL WHITE 1=25PCS
パッケージ: Bulk
  • 部品ステータス Active
  • 0.125" (3.18mm)
  • ロケーション -
  • 長さ 0.250" (6.35mm)