CP-762508-2.5-X
CP-762508-2.5-X
部品番号: CP-762508-2.5-X
製造業者: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: LABEL ID PRODUCT
仕様
  • 部品ステータス Obsolete
  • 材料 Polyester
  • 使用対象/関連製品 Thermal Transfer Printer
  • ラベルタイプ Die Cut
  • ラベルサイズ 3.00" x 2.00" (76.2mm x 50.8mm)